< Назад

Найти и купить книгу за 5 минут?

В «Библио-Глобусе» это возможно!

Самостоятельно, без помощи продавцов и сотрудников справочно-информационной службы отыскать нужную книгу Вам поможет наша компьютерная поисковая система. Терминалы – сенсорные киоски – установлены в залах на всех этажах Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС».

Удобный, простой, быстрый поиск – и у Вас в руках распечатка точного адреса - «прописки» книги на полке. А на экране Вы увидите изображение книги, ее полное описание, а также то место на карте магазина, где она продается.

А когда нужная книга найдена, можно спокойно побродить по залам, полистать книги, удобно расположившись за столиками – у нас в ассортименте более 200 тысяч названий! Можно заглянуть в наше Литературное кафе – здесь предлагают не только отличный кофе, но и блюда на любой вкус. А еще Вы можете принять участие в литературных и познавательных программах, презентациях новых книг и встречах с любимыми авторами.

Узнать точный адрес книги в магазине можно и сидя дома или в офисе – в каталоге на сайте "Библио-Глобус". Можно сразу сделать заказ через наш интернет-магазин и оформить доставку или прийти за книгой самостоятельно.

Кроме того, наши сенсорные киоски вы можно встретить в больницах, вузах, школах – так, например, совсем недавно возможность покупать книги, не выходя из стен учебного заведения, получили ребята и учителя самой большой в Европе московской школы № 2030

Наша поисковая система представляет собой сеть сенсорных терминалов и специальное программное обеспечение, позволяющее осуществить бесплатный доступ к товарной базе Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС», провести поиск товара по множеству критериев, ознакомиться и «заглянуть внутрь» найденной книги, выбрать способ доставки и оформить заказ.

Мы открыты для сотрудничества – информационные киоски могут быть установлены там, где работаете или учитесь Вы или Ваши дети!