< Назад

Информационный киоск для Вас

Мы поможем Вам на любых этапах приобретения и эксплуатации информационных киосков в зависимости от специфики Ваших требований.

1) Вы приняли решение о приобретении информационного киоска? Какие потребности Вашей организации или Ваших клиентов и партнеров он будет удовлетворять? Решите, нужен ли Вам киоск постоянно или Вы хотите взять его в аренду.

2) Определитесь с внешним оформлением Вашего киоска: модель корпуса, цвет и способ покраски, дополнительные элементы оформления (аэрография, нанесение логотипа, подсветка и пр.) При возникновении специфических потребностей, мы разработаем проект новой модели корпуса.

3) Определитесь с программным обеспечением Вашего киоска в зависимости от поставленных задач. Будут это стандартные готовые решения или индивидуальные? Составьте техническое задание, и мы поможем Вам с выбором. При необходимости мы разработаем для Вас новое программное обеспечение.

4) Проконсультируйтесь и оформите заказ у наших менеджеров.

5) Далее следует этап выполнения проекта, каждую стадию которого Вы сможете проконтролировать лично или на расстоянии.

6) Поставка продукции. Мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями.

7) Гарантийное обслуживание аппаратной и программной части комплекса.

8) Дополнительное техническое обслуживание: обновление как программной, так и информационной составляющей, плановые профилактические работы.