< Назад

В конце мая мы будем в Якутии

 Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что с 26 по 27 мая мы будем в столице республики Якутия, в городе Якутске. За эти 2 дня мы планируем принять участие в семинаре-совещании, которое будет проходить при поддержке Министерства образования республики Якутия, и выступить там с презентацией нашего инновационного развивающего оборудования для дошкольников – интерактивной песочницы iSandBOX.

Тема семинара звучит следующим образом – «Ранняя поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья». Нам близка подобная тема, т.к. наша интерактивная песочница, в том числе направлена на развитие особенных детей. Кроме того, мы проведем 3 мастер-класса по работе с интерактивной песочницей для заведующих дошкольными учреждениями.

Презентация интерактивной песочницы состоится 26 мая в 12:30 часов по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 20, Дворец  детства. Мастер-классы пройдут в детском саду №105 Умка по адресу г. Якутск, ул. Октябрьская 20/2 26 мая в 14:30 и 16:00, а 27 мая  - в 09:00.

Будем рады встретиться с вами на мероприятиях!

Узнать больше об интерактивной песочнице, почитать новости, посмотреть фотографии и видеоролики можно на официальном сайте iSandBOX http://isandbox.ru/.